Villa La Aruera

Servizi principali

  • 30 m²

Posizione

    Situata a una distanza di 3 km dal Parco Acquatico Acuamania, la Villa La Aruera Salto, di 30 m², invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.

    Questa villa offre una conveniente posizione, a circa 10 minuti in macchina dallo Zoológico Municipal de Salto, mentre attrazioni naturali come la Plaza Artigas si trovano a 15 minuti in macchina. La villa è a una distanza di 4 km dal Parque Harriague.

    Dalla Villa La Aruera si gode di una vista sul lago. Questo alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono cuffie per la doccia.

    Gli ospiti possono preparare i pasti in un angolo cottura o cenare in una zona pranzo. In cucina sono disponibili anche una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 15:00
    Check-out: dalle 13:00 alle 15:00

    Opzioni di camere in Villa La Aruera Salto

    Dalla Villa La Aruera si gode di una vista sul lago. Questo alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono cuffie per la doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Aruera Salto Natura foto Villa La Aruera Salto Esterno foto Villa La Aruera Salto Natura foto Villa La Aruera Salto Natura foto Villa La Aruera Salto Natura foto Villa La Aruera Salto Persone foto Villa La Aruera Salto Natura foto Villa La Aruera Salto Spiaggia foto Villa La Aruera Salto Altro foto Villa La Aruera Salto Natura foto
    Villa con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa La Aruera Salto

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Aruera Salto

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa La Aruera?
      La Villa La Aruera dispone di un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa La Aruera?
      Gli ospiti della Villa La Aruera possono esplorare lo Zoológico Municipal de Salto (4 km), il Parco Acquatico Acuamania (3 km) e il Parque Harriague (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Aruera Salto